Noticias

Estadísticas arbitrales 2015/16

By 5 septiembre, 2015 No Comments

P: Partidos , F: Faltas , F/P: Faltas por partido , F/T: Faltas por tarjeta , Pen: Penaltis pitados , Pen/P: Penaltis pitados por partido , A: Amarillas , A/P: Amarillas por partido , R: Rojas , RD: Rojas directas , R/P: Rojas por partido

 

ÁrbitroPFF/PF/TPenPen/PAA/PRRDR/P
Álvarez Izquierdo130303.800.088.0101.0
Clos Gómez130304.300.077.0000.0
De Burgos Bengoetxea129297.300.044.0111.0
Del Cerro Grande127274.511.066.0000.0
Estrada Fernández124246.000.044.0000.0
Fernández Borbalán127276.811.044.0000.0
Gil Manzano133334.700.077.0101.0
González González128285.600.055.0101.0
Hernández Hernández126264.311.066.0000.0
Iglesias Villanueva128284.000.077.0111.0
Jaime Latre125258.300.033.0000.0
Martínez Munuera118184.511.044.0111.0
Mateu Lahoz126265.200.055.0000.0
Melero López00000000000
Pérez Montero135355.800.066.0000.0
Prieto Iglesias258295.810.5105.0000.0
Sánchez Martínez125253.100.088.0000.0
Undiano Mallenco130307.500.044.0000.0
Velasco Carballo130304.300.077.0000.0
Vicandi Garrido137379.300.044.0111.0